Orient Unter Dem Dach

Situado no distrito de Zehlendorf, 0.6 km de DRK-Generalsekretariat, o apartamento Orient Unter Dem Dach oferece estacionamento gratuito, jacuzzi e pátio. Quarto em acomodações particulares está localizado a 2.6 km de Jardim Botânico de Berlim.

O hotel oferece uma acomodação com internet sem fios, uma cafeteira e área de jantar nos quartos. A propriedade dispõe de cozinha comum e 1 casas de banho. O apartamento Orient Unter Dem Dach tem 1 camas. Este apartamento fornece secador de cabelo e lençóis de banho.

O aeroporto de Berlim fica a 20 km daqui.

Reservar Orient Unter Dem Dach Berlim

General information

Contact information

Hochbaumstrasse, Berlim, Alemanha;

Reservas de Orient Unter Dem Dach disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Orient Unter Dem Dach não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Orient Unter Dem Dach e visitar o site de um hotel

Localização do Orient Unter Dem Dach

 Hochbaumstrasse, Berlim, Alemanha

Ofertas de Orient Unter Dem Dach Quarto em Acomodações Particulares

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Orient Unter Dem Dach Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Orient Unter Dem Dach

Quartos